Не могли бы подсказать. Слышала, что пока ребёнку не исполниться 1,5 года, то супругов не разводят. Так ли это?

• г. Казань

Не могли бы подсказать. Слышала, что пока ребёнку не исполниться 1,5 года, то супругов не разводят. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Регина, по семейному законодательству РФ нет таких сроков, супругов могут развести в любое время.

С уважением Дмитрий Консантинович.