Какой стаж учитывается при начислении выплат после смены работы учителя и перехода в декретный отпуск?

• г. Амурск

Моя жена работает сейчас учителем. Её стаж составляет 2 года. Если она сейчас поменяет место работы на другую школу и уйдёт в декретный отпуск при начислении ежемесячных выплат и единовременной выплаты будет ли учитываться её предыдущий стаж работы или во внимание будет браться только стаж на новом месте работы? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь и на новом месте будет учитываться стаж работы за последние два года Просто жене потом со старой работы нужно будет принести справку 2-НДФЛ