Права на имущество при разделе после развода - передача отца супруга

• г. Благовещенск

С мужем прожили 6 лет в законном браке, есть несовершеннолетний ребенок. Имущество, приобретенное в браке, муж переписывает на своего отца. Буду ли я иметь на имущество права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, без Вашего согласия, Ваш супруг не сможет переоформить имущество. Если Вы сейчас находитесь в процессе развода, подавайте иск на раздел совместного имущества.