Возможности трудоустройства сына с дипломом электромонтера и заболеванием пневмотораксом

• г. Кемерово

Мой сын имеет диплом электромонтера, но по специальности не работал. Имеет ли право центр занятости предлагать работу разнорабочего? Дополнение: он перенес пневмоторакс и ему нельзя поднимать тяжелое.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае у ЦЗ нет оснований предлагать вакансии разнорабочего