Что делать, если муж отказывается платить алименты на ребенка после развода? Возможно ли взыскать алименты с родителей мужа?

• г. Мантурово

Я состаю с мужем в разводе, муж отказывается выплачивать алименты на ребенка, уволился с работа а адрес нового места работы не называет, живем в разных городах. Обращалась к судебным пристовам, безрезультатно. Как поступить в этом случае и можно ли взыскивать алименты с родителей мужа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Алименты-это личные обязательства Вашего мужа, и переложить их на других лиц, в частности на родителей мужа, нельзя.

С уважением, Прасол С.Б.