Хотя подписали акт приемо передачи на сумму 265 тысяч рублей и поставили печать.

• г. Братск

1 октября 2008 года я как ИП (зарегистрирован РФ Иркутская область Братск) продал оборудование ООО (находящееся в республике Татарстан) без договора купли продажи, вернее он был отправлен факсом подписанный только с моей стороны, но обратно мною получен не был. ООО попросили выставить мне счет на оборудование 265 тысяч рублей они выплатили 100 тысяч и попросили поставить оборудование у себя в филиале (находящееся в Иркутской области). 1 февраля ООО выплатили еще 80 тысяч по этому же счету... до сегодняшнего дня досих пор не выплачивают мне оставшуюся сумму. Хотя подписали акт приемо передачи на сумму 265 тысяч рублей и поставили печать. Как мне получить оставшиеся 85 тысяч рублей? Добровольно они этого не хотят делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие тут могут быть варианты - иск в арбитражный суд.