ИП собирается заключить договор о материальной ответственности с новым сотрудником вместо трудового договора

• г. Чита

Я являюсь ИП, у меня небольшой киоск 19 кв. м работает круглосуточно поэтому там работают 3 продавца, сейчас одна девушка увольняется и нужно принять нового человека. Хотелось бы посмотреть как она будет работать и поэтому заключать трудовой договор в 1 месяц не хотелось бы,могу ли я без трудового договора заключить договор о материальной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете . Принимайте временно или с испытательным сроком