Какие требования предъявляются к дому в снт на землях поселений в процедуре признания его жилым с целью дальнейшей прописки в нем?

• г. Искитим

Ответы на вопрос (2):

Должны быть окна, двери, крыша, отопление.

Самое главное должно быть электричество и отопление,а также должны быть соблюдены требования СанПиН 2.1.2.1002-00 «Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям и помещениям», утвержденные Главным государственным санитарным врачом РФ 15.12.2000.