Как разрешить сложившуюся финансовую ситуацию и избавиться от долгов?

• г. Красноярск

С чего начать, чтоб разрешить сложившуюся ситуацию: Я взяла кредиты в 3-ех банках, в двух из них кредитные карты, платила регулярно без просрочек, но на работе начались задержки заработной платы. Я обратилась в банки по оформлению реструктуризации, но по кредитным картам мне сказали что сделать ничего нельзя. Чтоб не являться должником и платить кредиты вовремя, мне пришлось оформить микрозайм, и получилась, что загнала себя в долговую яму. Устоилась на подработку, но пока решить сложившуюся ситуацию не получается. С банков и коллекторских фирм начали звонить на работу, друзьям и родственникам, которые естественно негативно к этому относятся. Что мне нужно сделать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу на коллекторов в прокуратуру

Жалобу о разглашении банковской тайны?

Жалобу и на разглашение банковской тайны и на неправомерные способы получения долга