Как быстро сделать дарственную на мужа, чтобы избежать потерю жилья из-за проблем с банками?

• г. Самара

У меня проблемы с банками, хочу сделать дарственную на мужа, чтобы не потерять жилье, мы проживаем - я, муж, двое сыновей. Что для этого надо и как это сделать быстрее.

Ответы на вопрос (2):

На единственное жилье не могут обратить взыскание в соответствии со ст.446 ГПК РФ. Но если хотите, можете оформить договор дарения.

Договор дарения.

Сделка может быть признана недействительной.