Можно ли переписаться в другой район с временной регистрацией и оформлением гражданства в РФ?

• г. Алушта

У меня временная регистрация по договору найма жилого помещения с 2013 г до 2016 года. По Украинскому паспорте, пока ещё не получила паспорт гражд.. РФ.Вопрос.-Я могу выписаться из одного района и прописаться в другом районе в одной области с подачей всех документов на получения гражданство и паспорта РФ.?Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно