Конфликт между богачом и семьей в Дагестане - нужна помощь адвоката
• г. Каспийск
Один богач, желая забрать землю у моих дедушки с бадушкой, лишив их при этом места жительства, ссорится с моим дядей который живёт рядом с ними и угрожает дедушке с бабушкой засадить их в тюрьму если те откажут... Что делать с этим и сколько стоит хороший адвокат? Мои дедушка, бабушка и дядя живут по адресу: республика Дагестан, г. Каспийск, переулок Вокзальный, дом 10.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Вам надо обратиться в полицию,если кто-то угрожает Вашим близким.Не стоит всем сообщать точный адрес родственников.