Одна молодая мама не в состоянии обеспечить своего трехлетнего сына - как найти решение?

• г. Уфа

Мне 26 лет и у меня 3 летний сын. Проблема в том, что содержу я его одна и просто материально не могу обеспечить сына всем необходимым. Работаю 13 часов в сутки, раньше за ним подруга присматривала когда меня нету, заботилась как могла, но сейчас она переехала в другой город. За ребенком пока я на работе смотреть некому да еще и зарплату снизили до 7500 в месяц. Я просто не в состоянии позаботится о ребенке, как его можно отдать в детский дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может рассмотреть еще варианты, например постараться найти другую работу?