У меня ночью взломали гараж и разобрали машину. И могу ли я не платить взносы и за охрану? Никаких договоров нет с кооперативом.

• г. Ростов-на-Дону

У меня ночью взломали гараж и разобрали машину. И могу ли я не платить взносы и за охрану? Никаких договоров нет с кооперативом.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо ознакомится с уставом кооператива, так как там будет отражены обязанности и ответственность гаражного кооператива, и есть ли у вас на руках членская книжка?