Противоречие в объявлении - площадь участка и разрешенная площадь для строительства не совпадают

• г. Челябинск

Хотим приобрести земельный участок. В Зеленке указано: Объект права: Земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов для строительства индивидуального жилого дома. Площадь 525 м.

Но продавец говорит что площадь участка 1200 м., а 525 - это количество метров, разрешенных для строительства. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Площадь участка 525 метров. Какое вам дали фантастическое "объяснение"