Срок для лишения бывшего мужа права собственности после развода

• г. Санкт-Петербург

Раздел имущества после развода. Все документы и квартира оформлена на меня.

Через сколько месяцев после развода бывший муж теряет право на собственно сть?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности составляет три года и исчисляется с момента, когда лицу стало известно о нарушении его права

Как только Вы попробуете продать квартиру без согласия Вашего бывшего супруга, и ОН узнает об этом (или должен будет узнать) - с этого момента начнётся течение срока исковой давности - 3 года.