Как получить служебное жилье для участкового уполномоченного в г. Москва, прописанного в Липецкой области

• г. Москва

Мой муж работает участковым уполномоченным в г. Москве. Прописан в Липецкой области. Когда устраивался, потребовали регистрацию. Зарегистрирован у знакомых. Год снимаем жилье. Как получить служебное жилье, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! обращаться мужу по месту службы с соответствующим заявлением

Здравствуйте! В районную администрацию обращайтесь с заявлением

Удачи Вам!