Возможно ли законно перенести кухню в жилую комнату, оставив только плиту и гарнитур?

• г. Казань

Хотим перенести кухню в жилую комнату. По закону нельзя переносить кухню над жилыми комнатами помещений снизу, но мы хотим перенести только плиту и гарнитур, а мыть посуду и набирать воду в ванной, она находиться за стенкой. Вентиляция будет проведена из кухонного вент короба. Насколько это законно? Получается мы не будем образовывать мокрую зону в жилой комнате?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Нужно получать соответствующие разрешения в БТИ

для согласования переустройства и перепланировки необходимо обратиться в администрацию города