Права и раздел имущества при разрыве сожительства в съемной квартире - история 17-летнего сожительства и возможность оформления в дом престарелых

• г. Новокузнецк

Я живу с сожительницей 17 лет в двух комнатной квартире, прописан, квартиросъёмщик сожительница. За все эти годы проживания с ней, мы вместе сделали ремонт квартиры и полностью заменили мебель. В данный момент она пытается меня выгнать и выписать. Хотелось узнать какие у меня есть права на эту кватиру и раздел имущества. И смогу ли я оформится в дом престарелых.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте6 иск в в суд о признании имущества - общим.

УДАЧИ ВАМ