Возможен ли обмен старого паспорта гражданина Узбекистана на биометрический при нахождении в Москве с просроченной регистрацией, с последующим возвращением в Россию?

• г. Москва

У меня паспорт гражданина Узбекистана старого образца, нахожусь в Москве с просроченной регистрацией с 2013 года.

Смогу ли я вернувшись на родину в Узбекистан обменяв паспорт старого образца на биометрический, а далее вернуться в Россию,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С просроченной регистрацией по месту пребывания в России?

Вряд ли - скорее всего сначала Вас привлекут по ст. 18.8 КоАП, п.1.1, депортируют и установят запрет на въезд в РФ