Возможен ли обмен старого паспорта гражданина Узбекистана на биометрический при нахождении в Москве с просроченной регистрацией, с последующим возвращением в Россию?

• г. Москва

У меня паспорт гражданина Узбекистана старого образца, нахожусь в Москве с просроченной регистрацией с 2013 года.

Смогу ли я вернувшись на родину в Узбекистан обменяв паспорт старого образца на биометрический, а далее вернуться в Россию,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С просроченной регистрацией по месту пребывания в России?

Вряд ли - скорее всего сначала Вас привлекут по ст. 18.8 КоАП, п.1.1, депортируют и установят запрет на въезд в РФ

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Сейчас ввели новый закон в Узбекистане о прибытии граждан Узбекистана в Россию по новым биометрическим загранпаспортам с 2022 года. Я нахожусь в России с новым обычным биометрическим паспортом. Смогу ли я купить билет, чтобы вернуться в Узбекистан по этому паспорту в 2022 году.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Я гражданин Узбекистана отбывал срок в колоний обшего режима у меня паспорт Узбекистана не биометрический старого образца не просрочен смогу ли я без препятсвенно уехать в узбекистан.

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Я гражданка Узбекистана с паспортом старого образца хотела бы поменять на биометрический паспорт, нахожусь с декабря 2012 года на территории РФ есть ВНЖ РФ. из Узбекистана не выписывалось, прописка на 5 лет в РФ. и прописка постоянная в Республики Узбекистан

Могуле я приехать в Москву и подать документы на замену паспорта со старого образца на биометрический?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РВП. Я гражданин Узбекистана. У меня паспорт старого образца (не биометрический). Могу ли я поменять его на новый (биометрический) в посольстве Узбекистана в Москве или мне нужно выезжать в Узбекистан и там менять на новый?

У меня такой вопрос, у меня паспорт Узбекистан старого образца, я его не меняла на биометрический, так как получила паспорт гражданина России. Но у меня на территории Узбекистана есть квартира которую я хочу продать, надо ли мне для того чтобы въехать в Узбекистан меня паспорт старого образца на новый биометрический? Как лучше поступить?

Можно ли поменять паспорт республики Узбекистан старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение