Проблемы с медсправкой для шоферской медкомиссии - Как решить ситуацию в случае отказа медучреждения?

• г. Краснодар

В связи с заменой вод. прав обратилась в мед учреждение для прохождения шоферской мед комиссии. После прохождения и получения оной, обратилась в гибдд, где мне обменяли права. Через месяц вызвали и сказали, что медсправка недействительна, т.к. на запрос о ее выдаче, медучреждение ответило отказом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ!