Отпуск в школе - проблема с окончательным расчетом и выплатами

• г. Астрахань

Работаю в школе. Отпуск 1.06 по 27.07. Отпускные получила за 3 дня до начала отпуска. Во время отпуска работала, всвязи с этим о пуск продлен до 24.08. Пришла писать заявление об увольнении по собственному желанию 14.08, работодатель сказал указать дату прошу уволить с 17.08, при этом отрабатывать не нужно. Пришла за трудовой и остальными документами 17.08. Бухгалтер сказал, чтр перерасчета не будет. Вопрос: Почему не выплатили окончательный расчет? И лбязаны ли вообще в моем случае давать выплаты? Если да, то могу ли я спустя неделю после увольнения поднять этот вопрос.?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, нужно обращаться с иском в суд и взыскивать денежные средства.