Еще - можно ли привлечь Вашу компанию к юридическому обеспечению сделки?

• г. Москва

Спасибо вам большое, Елена, за ответ!

Не смогла Вам написать. Письмо вернулось. Поэтому публикую его на сайте:

Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам большое за Вашу помощь, особенно за договор по найму. У меня такой вопрос: а какие налоги должна будет платить хозяйка дома за то, что мы наймем у нее площадь (и на прописку приходить с этим договором, так я понимаю?)

Еще - можно ли привлечь Вашу компанию к юридическому обеспечению сделки? Если да, то сколько это будет стоить?

Спасибо еще раз!

С уважением,

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Мария, рискну предположить, что это я Вам отвечала... Происходят какие-то сбои у провайдера, я меняю свой адрес буквально на днях, но если набирать "вручную" мой эл.адрес, а не "кликать" на "ответить" - сбоев не будет.

Действительно, если Вы заключите договор найма жилья с собственником квартиры - это будет основанием для регистрации на срок договора найма.

Собственник будет платить налог в размере 13 % со своего дохода на основании извещения налоговой инспекции после сдачи декларации о доходах.

Что Вы имеете в виду под юридическим обеспечением сделки? Я же выслала Вам образец договора.