Проблема переоформления лицевого счета - отец умер, но квитанции продолжают приходить на его имя

• г. Самара

Есть такая ситуация: в квартире проживали отец и дочь. Отец - ранее главный квартиросъемщик - при приватизации отказался от своей доли в пользу дочери. Квартира приватизирована таким образом полностью на дочь. 1,5 года назад отец умер, НО! квитанции до сих пор приходят на его имя, потому что лицевой счет тоже оформлен на него. Какие шаги необходимо предпринять, чтобы переоформить лицевой счет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве представить в УК.