Где и как обратиться, если работодатель не выплатил единовременное пособие по рождению ребенка, прошло уже месяц?

• г. Нижняя Тура

Куда обратиться, если работодатель не выплачивает единовременное пособие по рождению ребенка и в какой срок должен его выплатить, с момента подачи документов прошел месяц?

Ответы на вопрос (1):

После предоставления всех необходимых документов в ближайший день выдачи заработной платы. Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру