Спор о праве парковки около садового участка в частном секторе

• г. Балахна

Вопрос спора двух собственников домов. Мы паркуем машину в частном секторе, напротив нашего дома, но через дорогу. По нашей стороне идут жилые дома, по стороне напротив идут садовые участки. Именно около одного из таких участков мы и паркуем машину. Имеет ли какое-либо право на землю между дорогой и забором своего сада мой сосед? Предъявляет претензии, что я не имею права парковаться около его забора. Насколько мне известно - владельцы садов никаких прав на прилегающую к их участкам территорию не имеют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, сосед никаких прав не имеет.

УДАЧИ ВАМ