Как заполнить страницу 5 в форме Р 14001 при смене директора и внесении изменений в данные учредителя

• г. Москва

Как заполнить страницу 5 в форме Р 14001, если заявителем о смене директора и будущим директором компании становится единственный учредитель ООО. Так же, в каком порядке действовать, если изменились данные прописки у учредителя и необходимо заменить в компании юр.адрес, сферу деятельности, уставной капитал? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Смена данных регистрируется в ФНС