Отказ от гражданства Узбекистана и возможность выезда в страну с узбекским паспортом - правовые аспекты.
• г. Пенза
Я отказалась от гражданства узбекистана. Получила внутрений паспорт рф.могу ли выехать в узбекистан по узбекскому паспорту и не будет ли это нарушением?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не совсем понятно: если вы отказались от узбекского гражданства, то как вы собираетесь по узбекскому паспорту въезжать, если он не действителен???
Раз вы теперь гражданка России, вы должны использовать паспорт гражданина Российской Федерации.