Скрытая правда - почему администрация молчит о статусе нашего дома и переселении?

• г. Котлас

Случайно узнала что наш дом признан Не пригодным для жилья в 2012 году, но в администрации ничего не говорят. Можно как то узнать есть ли мы в очереди на переселение?

Ответы на вопрос (1):

В письменном виде направьте заявление в администрацию, если не ответят, подайте иск в суд о предоставлении благоустроенного жилого помещения в виду того, что дом признан непригодным для проживания.