Украденный гараж - мои действия после вызова милиции и отсутствие ответа от полиции

• г. Кемерово

У меня обокрали гараж вызвал милицию сделали осмотр. В полиции записали что украли дали подписать две бумажки. Надо ли еще писать заявление а то мне не чего не сказали. Какие мои действия чтоб началась какая нибудь работа неделя прошла не привета ни ответа и телефон который дали не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

вам должны были дать квиток с номером, подтверждающий, что у вас приняли заявление. Им дается 10 дней, чтобы решить, возбуждать уг.дело или отказать.