Как оформить брак с американцем и легально переехать в США, соблюдая закон

• г. Роли

Как не нарушая закона выйти замуж за американца, хотим расписаться в Америке и там жить. У меня и у него есть визы туристические. Он живет там. Мы встречаемся почти три года. Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш жених постоянно живет в США, имея туристскую визу, то он не американец, а иностранец и уже нарушает американские законы.

Расписаться в США, не нарушая иммиграционного законодательства, вы можете, а вот жить - нет. Вам нужно поменять свой иммиграционный статус или хотя бы получить визу "двойного намерения" (H1B, L1).