Введите вопрос, описывающий вашу ситуацию и требующий совета по действиям

• г. Зеньков

Моя мама с братом живут в селе, брат пьет лет 10, был небольшой перерыв, после которого вновь начал пить. Не работает, все деньги на выпивку требует у матери, паспорта у него нет - когда был пьяный сжег. В последнее время приступы белой горячки, обкладывает дом самодельными бомбами, пытается все сжечь, очень агрессивный и невменяемый. Скорая на вызов даже трубки не берет. Что делать? Идет угроза жизни моей матери и ее имуществу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачу наркологу