Как легализовать законы ФМС России для использования в суде Узбекистана?

• г. Балашиха

Уважаемые юристы у меня такой вопрос скажите пожалуйста. На официалном сайте ФМС России указана закони для иностранных граждан правила находятся на территории российской федерации и трудовая деятельность, я скапировол эты закони для придаставления в качеситве доказательств в суде приметли суд Узбекистана в качестве доказательств как мне легализовать эти закони как подтвердить печатью или росписью нужна ли?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суде заявите ходатайство о приобщении к делу.