Может ли Постановление Республики Узбекистан иметь юридическую силу в России как письменное доказательство?

• г. Москва

Уважаемые юристы скажите пожалуйста Постановление Республика Узбекистана прокурора или следователья или начальника увд о возбуждении уголовного дела имеет юридическую силу в Российской федерации в качестве письменного доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Если оно получено на основании официального запроса оформлено надлежащим образом исполнено на русском языке или нотариально заверенный перевод и имеет отношение к делу это письменное доказательство.