Возможно ли получить служебное жилье для трех человек, имея собственность?

• г. Находка

Я являюсь военнослужащей по контракту, год в армии. Имею мужа и маленького ребенка 2.6 лет. У меня в собственности есть однокомнатная квартира 1.2 доля сына. В собственности год. Квартира в одном населенном пункте где и часть. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить служебное жилое помещение на нас 3, если моя квартира для нас по метрам очень маленькая. Если нет, то как выйти из этой ситуации, что бы все таки получить служебную 2 комнатную квартиру. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Учетная норма жилья для признания нуждающимися по г. Находка- 12,5м. Если у Вас на троих менее 37,5 квадратных метра, то в этом случае Вы можете быть признаны нуждающейся в обеспечении жильем по месту службы.

Документы на учет я собрала. Пришло уведомление, что я стою на очереди как нуждаются. Состав 1. Поехала разбираться восток регион жилье сообщило, якобы мы с ребенком жильем обеспечены. Не обеспечен у нас 1 человек. У папы и прописка другая. Что получается, нам положена 1 ком квартира, в которой будет жить папа, а мы с сыном в своей квартире? Что за ребус такой. Можно по подробнее. Моя квартира жилой площадью 28 кв метров

При обеспечении жильем будет применяться следующий расчет. 3*18=54-28=26 метров квадратных Вам положено до обеспечения по норме. Имеющаяся жилплощадь учитывается и вычитается от общей площади предоставления жилого помещения.

В таком случае получается что мне положена 1 комнатная?