Задолженность банку Хоум кредит - могут ли они заблокировать мой счет и снять деньги?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у меня есть задолженность банке Хоум кредите! Я оформляла карту в размере десяти тысяч, два месяца полностью ложила сумму на картуц, затем сново пользовалась этими деньгами! Но потом в связи с беременностью возникли проблемы с погашением долга! А сейчас на счет мне должны перевести детское пособие, из которых я хочу погасить долг! Имеют ли они право заблокировать мой счет сами и снять с него днньги!?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, такого права не имеют.

Обжалуйте в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ