Как оправдать себя перед пенсионным фондом после лишения воинского звания?

• г. Серов

Я военный пенсионер, был осужден к лишению воинского звания. После вынесения приговора, спустя полгода, пенсионный фонд стал истребовать с меня излишне выплаченную пенсию (я понимаю, что приговор попал в пенсионный фонд спустя полгода после вынесения приговора). Каким образом мне защищаться в суде, чем доказать свою добросовестность.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили копию исковых требований, то ознакомившись с ними, нужно составить возражение.