Квартира оформляться будет на дочь, которая ухаживает за отцом, вторая дочь даже в гости не заходит.

• г. Красногорск

Что лучше, сделать на квартиру, завещание, ренту с пожизненным содержанием, просто прописаться или оформить сделку купли-продажи, чтобы потом ее нельзя было отсудить? Квартира оформляться будет на дочь, которая ухаживает за отцом, вторая дочь даже в гости не заходит.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Лучше если квартира перейдет в собственность дочери еще при жизни собственника (отца), это может быть договор купли-продажи или дарения.

С уважением Мордвинкина Л.В.

оформите договор пожизенной ренты с иждевением.