Может ли гражданин требовать правоустанавливающие документы у арендатора пляжа при нарушении его прав и сомнениях в законности действий?

• г. Краснодар

Вправе ли гражданин потребовать правоустанавливающие документы у арендатора пляжа если действиями арендатора нарушаются его права, и при этом гражданин сомневается в законности действий арендатора пляжа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Женя.

Если нарушаются ваши права, вы можете подать заявлению в полицию, где сотрудниками данный вопрос будет выяснен.

У вас таких прав нет.