Организация хочет оформить временного работника на более длительный срок - как правильно оформить документы?

• г. Харовск

Скажите пож. работник принят временно по трудовому договору, на период больничного основного работника. Основной работник находилась на больничном около 8 месяцев, в связи с травмой, ее вывели на группу инвалидности и она уволилась. Мы хотели бы чтобы этот временный работник так и работал временно. В трудовом договоре временного работника прописанозаключается на определенный срок - на период листа нетрудоспособности. Как оформить дальше документы. Уволить и принять по новому? Но на неопределенный срок, или как?

Ответы на вопрос (1):

заключите новый срочный трудовой договор.