Права беременной сироты - как получить выплаты и где обратиться

• г. Ханты-Мансийск

Я сирота, мне 22 года. Я беременна (8 недель). Только что закончила институт и не успела устроиться на работу Положены ли мне какие-либо выплаты? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Или устраивайтесь на работу,тогда все выплаты от работодателя.Или в службу занятости -на учет по безработице.Вам будут оплачивать пособие до 30 недель,хатем снимут с учета.Пособие по беременности и родам безработным не выплачивается.