Небольшой конфликт с соседями - что ожидать от инспекторов и как себя вести?

• г. Тамбов

Я мать-одиночка. Дочери 8 лет. живем, конечно не в самых лучших условиях - дом под снос (развалюха по сути). произошел небольшой конфликт с соседями, в следствие чего они вызвали участкового - якобы у меня дома бардак и т.п. участковый не пришел, зато пришли инспекторы ПДН. дома меня застать в рабочее время невозможно. Работаю и ребенка беру с собой т.к. оставлять совершенно не с кем. в первый раз приходили инспекторы встретили соседей, которые объяснили, что у нас всё в порядке (уже и сами не рады что звонили участковому) инспектор оставила свой личный номер телефона, чтоб я с ней созвонилась. Звонила я ей, она то занята то сказала что перезвонит. Но так и не перезвонила. Инспекторы всё ходят (дома естественно никого не застают опрашивают всё тех же соседей которые говорят что всё у нас в порядке) инспекторы причем приходят разные. В последний раз сказали соседям что дождутся школы и уже с учителем придут. Я просто в шоке. Чего от них можно ожидать? Как себя вести? На что они имеют право? И на что в этом случае имею право я? немного сумбурно получилось, извините - волнуюсь очень. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия инспектора в прокуратуру