Неужели невозможно в России истребовать подтвержденный долг у действующего предприятия?

• г. Ростов-на-Дону

Мы юр лицо, есть исполнительный лист Арбитражного суда в отношении юр лица (нашего клиента), в течении 3-х месяцев приставы не могут забрать ни копейки, имущество обременено ипотекой, магазины продолжают работать, кассы арестованны, вынесено постановление об ограничении проведения кассовых операций в размере 70%, но директор ответчика просто игнорирует это постановление, продажи идут денег нет, приставы ничего внятного сказать немогут. Неужели невозможно в России истребовать подтвержденный долг у действующего предприятия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие приставов в суд и Ваши деньги будут взысканы.

Уважаемый Дмитрий если у должника кредиторская задолженность к Вам более 100 000 рублей можно возбудить производство по делу о банкротстве...

Если указанное решение вопроса Вас заинтересовало, обращайтесь...

С Уважением!