Возможные последствия при покупке помещения, ранее принадлежавшего муниципалитету без проведения аукциона и возможность оспаривания права собственности

• г. Тула

Предлагают купить помещение у физ. лица (оформлено свидетельство о собственности) ранее помещение пренадлежало муниципалитету, данные о проведения аукциона не предоставляются. Какие последствия данной сделки могут быть и может ли муниципалитет оспорить право собственности?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ - добросовестный приобретатель, у ВАС недвижимость НИКТО не изымет.

УДАЧИ ВАМ