Как решить проблему с братом, мешающим спокойной жизни семьи и занятиям дочери перед началом школы?

• г. Красногорск

У меня сложилась следующая ситуация. Я проживаю в одной квартире с мужем, мамой, дочкой (7 лет) и братом. Брат мягко говоря не благополучный, был женат, жену посадили в тюрьму за воровство, ребенка забрали органы опеки. Сейчас брат пьет и не дает нам всем жизни, доходит до драк. Водит друзей и девушек. Громко слушает музыку до 23:00 и начинает с 6 утра, считает себя полностью правым. Моей дочери 1 сентября в 1 класс, не имею представления как бороться с братом, ведь нужно ребенку раньше ложиться спать и делать уроки в тишине. Хотелось бы узнать, могу ли я что то с этим сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением на вашего брата в полицию.