Риски и ограничения работы курьера-регистратора при оформлении и переоформлении ООО на другого лица

• г. Брянск

Требуется курьер-регистратор по оформлению ООО и дальнейшем переоформлением на другого человека чем может быть опасна данная работа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендация: не идите на такую работу. Это не опасно, это уголовно наказуемо за создание фиктивной фирмы.