Режим труда и отдыха владельца ИП, занимающегося грузоперевозками - основания и обязательства

• г. Краснодар

Меня зовут Александр. Я ИП сам вожу фуру, занимаюсь грузоперевозками. Каким образом ко мне относится режим труда и отдыха? На каком основании меня заставляют его соблюдать? Если я работаю сам и на себя!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы обязаны соблюдать данный режим не как руководитель,а как водитель.