Как обжаловать превышение полномочий коменданта дома, отрезавшего кабель интернета и телевидения без предупреждения?

• г. Ростов-на-Дону

Комендант дома отрезала мне кабель интернета и телевидения. Письменных уведомлений я не получала. Говорила на словах, что якобы кабель проложен не по правилам. Куда можно обратиться с жалобой на привышение полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в жилищную инспекцию.