Действительны ли заключения нарколога и психиатра для медицинской комиссии на работу?

• г. Симферополь

В прошлом году проходила шоферскую комиссию и есть заключения нарколога и психиатра. В этом году устраиваюсь на работу прохожу мед. комиссию и помню, что говорили о том-что заключения данных специалистов действительны 2 года. Так ли это. Так как врач-психиатр сказала, что нужно оплачивать заново: мед.комиссия к шоферской не имеет отношения. Есть ли какой-то закон, регламентирующий данный вопрос? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это разные медицинские комиссии. Необходимо проходить заново.