Скажите пожалуйста если я использую в записи своей презентации фразу, состоящую из пяти слов

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я использую в записи своей презентации фразу, состоящую из пяти слов, которая есть в одной из песни Российской певицы, будет ли это нарушение авторских прав? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нина, все зависит от фразы и того, как Вы будете использовать.

Это вполне может расцениваться нарушением, а может - и нет!

С уважением,

Вадим Колосов

Юрист по интеллектуальной собственности и Интернет-праву

http://www.kolosov.info